О Вашей безопасности в небе
мы заботимся на земле.

Встреча ветеранов 22 марта 2013


Поделитесь полезной информацией с друзьями:

22 марта 2013г., в канун 15-летнего юбилея, руководством АО "Шереметьево Безопасность" была проведена встреча с ветеранами производства, с теми, кто стоял у истоков нашего предприятия. Руководство АО "Шереметьево Безопасность" выражает глубокую признательность всем участникам: тем, кто причастен к рождению нашей организации, кто вложил в нее часть себя, своей души, здоровья; всем, кто отложил свои важные дела, прервал свой отдых ради встречи с добрыми друзьями и соратниками.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Перед собравшимися выступил с приветственной речью генеральный директор АО "Шереметьево Безопасность" Невзоров А.А., которой и руководил дальнейшим ходом мероприятия. Много теплых слов признательности было сказано в тот день. Участники поделились воспоминаниями о трудностях в период становления организации.

Учредителями нашего предприятия - ОАО «Аэрофлот», ОАО Международный аэропорт «Шереметьево» и фирмы «Гейт Технолоджис» (Великобритания) - была проделана большая организационная работа: ведь приходилось начинать с нуля в целом комплексе вопросов, касающихся как производственной, так и административной деятельности, на фоне нехватки служебных помещений, современных технических средств досмотра, средств связи, оргтехники.

 

Слова благодарности прозвучали и в адрес первого генерального директора АО "Шереметьево Безопасность" Добровольского Н.С. Им была проведена колоссальная работа с людьми: было необходимо не только заинтересовать, но заручиться поддержкой единомышленников и доверием будущих сотрудников.

Много было скептиков и противников, но нашлись и те, кто взял на свои плечи нелегкое бремя первопроходцев и, к чести своей, выполнил возложенные на них ожидания. Благодаря этим неравнодушным людям был заложен крепкий фундамент предприятия, ставшего ведущим в отрасли обеспечения авиационной безопасности. Ценой людской самоотверженности, преданности делу, стремлением к развитию и покорению новых высот АО "Шереметьево Безопасность" удалось стать лидирующим предприятием в области обеспечения высоких стандартов авиационной безопасности.