О Вашей безопасности в небе
мы заботимся на земле.

10-я юбилейная Международная выставка технологий и инноваций в экологии Wasma 2013


Поделитесь полезной информацией с друзьями:

29-31 октября 2013 года состоялась 10-я юбилейная Международная выставка технологий и инноваций в экологии Wasma 2013, в работе которой принял участие представитель АО "Шереметьево Безопасность" - ведущий эксперт службы управленческого и технологического обеспечения Гладина Е.А.

Выставка Wasma в течение десяти лет своего проведения по праву стала одним из важных событий в деловом календаре руководителей и специалистов, занимающихся вопросами охраны окружающей среды и рационального природопользования.

Открытие 10-й юбилейной выставки ознаменовали приветственные слова представителей Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства экологии и природопользования Московской области, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

Проблема экологии на сегодняшний день является самой актуальной темой. Устойчивое развитие Российской Федерации, высокий уровень жизни и здоровья ее населения могут быть обеспечены только при условии сохранения природных систем и снижения общей антропогенной нагрузки на окружающую среду.

Выставка Wasma 2013 - одно из значимых мероприятий среди отраслевых выставочных экспозиций. Это не только встречи с постоянными и новыми экспонентами выставки из России и из-за рубежа, представителями органов власти, но и насыщенная деловая программа, в рамках которой ведущие отечественные и зарубежные специалисты смогли обменяться опытом, проанализировать ситуацию и обсудить перспективы развития.