Заседание правления фонда "Транспортная безопасность"
Мы в социальных сетях:
В среду, 24 декабря 2014 года, на базе учебного центра по авиационной и транспортной безопасности АО "Шереметьево Безопасность" состоялось заседание правления фонда "Транспортная безопасность", в ходе которого в члены правления был единогласно избран генеральный директор АО "Шереметьево Безопасность" Невзоров А.А.
Также члены правления получили возможность ознакомиться с деятельностью учебного центра по авиационной и транспортной безопасности АО "Шереметьево Безопасность", познакомиться с преподавательским составом, пройти с экскурсией по аудиториям учебного центра, кратко ознакомиться с методологичейской и материально-технической базами.
Все участники выразили единодушие относительно более тесного взаимодействия с АО "Шереметьево Безопасность" по проблемным вопросам отрасли.
Правила перевозки пассажиров, багажа и ручной клади